Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Мэр Максим Кудрявцев напомнил, что город планировал развивать трамвайное сообщение до автовокзала «Восточный» на ГБШ, чтобы разгрузить магистраль. Первый вице-мэр Иосиф Кодалаев сказал, что начать строительство путей собираются в этом году.
— Завершили работу с документацией, получили замечания экспертизы, уже их отработали, ждем положительное заключение. На два года предусмотрено финансирование, за это время мы должны открыть движение трамвая до автовокзала.
Линия соединит микрорайон «Волочаевский» с автовокзалом «Восточный» и будет иметь протяженность чуть менее 800 метров в каждом направлении. Планируемая интенсивность движения — 30 единиц в час в обоих направлениях.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев