Самец сибирской косули забрёл в отделение банка в селе Кыра.
Животное в неожиданном месте заметили жители села и сообщили о случившемся в полицию. Косулю отловили сотрудники заповедника и добровольцы. После осмотра они вывезли её за пределы населённого пункта и отпустили на волю.
Нет комментариев