Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Столица советской Белоруссии город-герой Минск. Ветераны Великой Отечественной маршируют с Гвардейскими лентами через плечо, на которых красуются их боевые награды!
▪Сегодня к сожалению, прозападные нэзалэжные деятели во властных структурах нашей страны - не желают видеть Гвардейскую ленту, которая является одним из главных символов советской армии победительницы и символом Великой Победы - на парадах и праздничных плакатах в Минске.
✊ Но мы помним и всегда будем помнить наших ветеранов и символ Победы над фашизмом, и мы верим, что лента прославленных гвардейских частей Красной армии вернётся на наши улицы и площади, на форму защитников Родины, и законные границы единого Отечества будут восстановлены! Долой незаконные клочки! Россия правоприемник и правопродолжатель СССР! Только вместе победим!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев