Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Похоже мы возвращаемся к старым песням "о главном".
МИД Беларуси: Минск не отказывается от многовекторности, но Россия — стратегический партнер. (Sputnik Беларусь)
Видно мало мы ещё прошли испытаний!
Мы не просто стратегические партнёры - мы одно государство - цивилизация! Об этом почему-то молчат? Снова будем говорить о Великом Китае и Великой Америке или наконец скажем о Великой Руси, о собственном Великом Доме и Единой Истории?
Откуда у нас такие "политики" ума не приложу))?
Пора выявлять всех британо - польских агентов. Они, как показывает практика, "наверху" и определяют направление дерусификации Белой Руси. Их программа, это на 100 - 300 лет планирование. Уже сейчас встречаю молодёжь в осознанном возрасте, для которой Великая Русь, это неизвестное понятие, а Россия, это не их родная земля, за которую их деды и прадеды клали свои жизни, а страна - сосед, в которую теперь они ездят исключительно в гости! Следующее поколение, при такой многовекторной политике будет воспринимать Россию как что-то чужеродное, а затем как враждебное. Украина тому пример. Как всё-таки упал уровень образованности и кругозора у людей, прежде всего у госуправленцев. С какой "короткой памятью" многие пытаются из себя изображать местечковых патриотов. Личная выгода стала выше Правды - Истины, с таким мировоззрением и нравственностью работать в управлении нельзя!
......
Андрей Иванов.
Политик. Белоруссия

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев