Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
21 июня 2026. Пикет за восстановление Отечество, за Путина, за суверенитет.
Сегодня и вчера в сквере Пушкина простые люди, которые поняли, провели свои пикеты. Пикеты были за восстановление Отечества, за Путина, за суверенитет.
Пикетчики заявили о своей поддержке курса национального лидера и президента В. Путина на восстановление полного суверенитета России и восстановление Отечества.
Для участников НОД украинские события – это освобождение этой части Отечества от американских оккупантов и их бандеро-нацистскими пособников. Наше Отечество имеет ровно те границы, которые отстояли наши героические предки во время Великой Отечественной Войны 1941-45 гг. Это есть границы Советского Союза. Восстановление его границ, порушенные в позорном 1991 году, является одной из целей деятельности штабов.
А потому на пикетах штаба всегда присутствуют символы Отечества -СССР, такие как Знамя Победы, флаг Союза или другие. Такая традиция официально введена штабами НОД в декабре 2021 года.
Для целей восстановления границ Отечества (СССР) проводится сбор подписей с требованием проведения судебного расследования событий 1991 года, а также за предоставление президенту чрезвычайных полномочий. В результате должен быть получен юридически значимый документ о незаконности роспуска союзных органов власти. Это открывает путь к мирному восстановлению Отечества. А чрезвычайные полномочия необходимы для обеспечения необратимости реформ национально- освободительного характера, нейтрализации «пятой» колонны и победы в гибридной войне, развязанной США, а также в СВО на Украине, как части нашего Отечества.
Участники пикетов призвали наделить конституционный орган Государственный Совет наделить функцией власти властей.
Для обеспечения необратимости процесса восстановления Отечества и полного суверенитета необходимо включить механизм ядерного сдерживания агрессивных устремлений США путём нацеливания межконтинентальных средств РВСН на города США. К этому призвал заместитель председателя Совета Безопасности Д.А. Медведева. Пикетчики выразили ему полную поддержку (в нацеливании ядерных ракет на США).
Сбор подписей очень важен. Он показывает, насколько томичи готовы к восстановлению границ Отечества в условиях замалчивания со стороны всех СМИ. Ещё год назад политиков федерального масштаба сделали, по сути, нодовские заявления о том, что СССР юридически живее всех живых. Всех их участники томского штаба Национально-Освободительного Движения безусловно поддерживают. А это советник президента Антон Кобяков, председатель Ассоциации юристов России Сергей Степашин, учёный-юрист и специалист в области теории и истории государства и права Сергей Бабурин и другие. Кроме этого, министр иностранных дел С.В. Лавров на переговорах на Аляске продемонстрировал это буквами на своей кофте.
Достижение полного суверенитета, утраченного в 90-е годы после ликвидации СССР, невозможно без проведения самостоятельной экономической политики. Это возможно при наличии государственного банка. Сегодняшний Центробанк не подчиняется государству и является элементом системы внешнего управления. Поэтому, требование пикетчиков– воссоздание ГосБанка вместо ЦБ.
#НОД #Россия #СССР #референдум #суверенитет #Томск #Конституция #пикет #Путин #Отечество

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 7
Для Победы России нужны чрезвычайные полномочия Президенту Путину и введение полетных заданий в наши ядерные ракеты, чтобы нацелить их на города США!
ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ АМЕРИКИ НАЦЕЛЕНО НА ГОРОДА РОССИИ, А РОССИЙСКОЕ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ ИМЕЕТ НУЛЕВЫЕ ПОЛЕТНЫЕ ЗАДАНИЯ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЕЛЬЦИН С ВОЗГЛАСОМ: "БЛАГОСЛОВИ ГОСПОДЬ АМЕРИКУ" - ОТМЕНИЛ ПОЛЕТНЫЕ ЗАДАНИЯ В НАШИХ ЯДЕРНЫХ РАКЕТАХ!
На штаты Нацелим свои Сарматы https://ok.ru/video/10717738699423
Чрезвычайные полномочиямочия Президенту Путину нужны для подавления заговора в органах власти и разрешения конфликта с Соединенными Штатами Америки для скорейшего завершения СВО победой.
Активисты Национально-освободительного движения выходят в пикеты в поддержку президента, а также запустили в соцсетях соответствующий флешмоб.
Полномочия Путину для Победы НОД https://ok.ru/video/11215616215711
Вернем Сталинград и Суверенитет Отечеству https://ok.ru/video/8637702933151
Нужно вернуться в международное право через суд, вернуть полетные задания в наши ядерные ракеты и нацелить их на города США и НАТО!
Вставай Народ под флаги НОД https://ok.ru/video/12182563261087
Руководить страной должны те, кто её Защищает. Только Активисты НОД знают и предлагают План Победы России в смертельной схватке с врагом России и всего Мира - США!
Объединяйся Народ, враг ежедневно уничтожает Россию, без участия Народа - Победа России невозможно!
Объединяйся Народ, враг у ворот https://ok.ru/video/15111626427039
1. Отменить незаконную государственность Украины в Верховном суде, переведя конфликт в категорию внутренних gorbsud.ru
2. Нацелить стратегическое ядерное оружие на США, как на агрессора межконтинентальные.рф/
3. Всё это возможно после реформ по суверенитету, для чего нужны полномочия Путину запобедувсво.рф/
Я не помню ничего, что они хорошего сделали.
Я помню, как развалили мою страну, я помню, как люди годами не получали
зарплату, как профессор ядерной физики работал у меня и мездрил шкуры
косой, как моя мама, отработав 23 года старшей медсестрой детской
реанимации, вытащившая с того света не один десяток детей, стала
челноком-торгашом.
Я помню банды ублюдков, собиравших дань, даже со старушек, торговавших
семечками. Я помню, как в моем городе похищение людей за выкуп было
поставлено на поток, а мрази, этим занимавшиеся, считались уважаемыми
людьми. Я помню, как американцев с радостью пускали на самые секретные
военные объекты, как, в угоду им, резали на куски самолеты, ракеты,
подлодки и прочие достижения моей Родины.
Я помню нищих стариков, просящих милостыню. Я помню униженных
воинов-афганцев, искалеченных в боях, выполнивших приказ Родины и
оплеванных сегодняшними либерастами. Продолжать????? Я также помню, как,
через две недели,...ЕщёВся шваль, что сейчас критикует Путина, была у власти.
Я не помню ничего, что они хорошего сделали.
Я помню, как развалили мою страну, я помню, как люди годами не получали
зарплату, как профессор ядерной физики работал у меня и мездрил шкуры
косой, как моя мама, отработав 23 года старшей медсестрой детской
реанимации, вытащившая с того света не один десяток детей, стала
челноком-торгашом.
Я помню банды ублюдков, собиравших дань, даже со старушек, торговавших
семечками. Я помню, как в моем городе похищение людей за выкуп было
поставлено на поток, а мрази, этим занимавшиеся, считались уважаемыми
людьми. Я помню, как американцев с радостью пускали на самые секретные
военные объекты, как, в угоду им, резали на куски самолеты, ракеты,
подлодки и прочие достижения моей Родины.
Я помню нищих стариков, просящих милостыню. Я помню униженных
воинов-афганцев, искалеченных в боях, выполнивших приказ Родины и
оплеванных сегодняшними либерастами. Продолжать????? Я также помню, как,
через две недели, после прихода к власти Путина, прекратились похищения
людей. Помню, как чеченцы, которых лично я уважал всегда, из врагов
России, переродились в ее верных воинов. Я вижу, как моя страна стала
вновь строить газопроводы, самолеты, корабли и прочее. Я вижу, как мои
сыновья, подобно мне в детстве, стали гордиться своей страной. Все
познается в сравнении. Отсюда вопрос: Как у либерастов, продавших
Родину, вообще поворачивается язык, что бы вякать про Путина всякую
чепуху. Что они ему оставили, что бы гавкать , что "Путин развалил".
Это, в первую очередь, их вина в том, что сейчас творится на Украине,
это они создали эту ситуацию еще в 1991 году.
Немцову и ему подобным, не то что памятник в центре Москвы, им вообще
нельзя ставить памятники.
Обращаюсь к молодым: Не верьте либерастам, не смотрите на "звезд" ( что
вообще за слово дебильное), типа Ксюши Собчак, не берите пример с
проституток и ублюдков. Они все врут. Мы - величайшая страна на свете.
Поинтересуйтесь, сколько достижений, начиная от воинских подвигов и до
науки, спорта и всего прочего, принадлежит нашим соотечественникам. Не
позволяйте тем, кого мы научили мыться, учить нас культуре. Не
позволяйте тем, кто родил фашизм, инквизицию и прочие зверства, учить
нас человеколюбию. Тем, кто венчает **** в Храмах, учить нас
человеческим ценностям. Мы - Россия, нам с ними не по пути".