Свернуть поиск
Правая колонка
Рассказывает User: Fit-Candy-7622
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я что, сволочь, что ношу футболки своего покойного дедушки?
....................................................................
Привет! Мне 15 лет, и несколько месяцев назад мой дедушка, к сожалению, умер от инсульта. Мы были очень близки, поскольку он растил меня в течение нескольких лет, когда мой отец был очень болен и находился в другой стране.
Он был таким добрым, и все, о чем он заботился, - это сделать счастливыми других людей. Он был невероятен. Я так по нему скучаю. Проблема в том, что теперь я всегда ношу футболки моего покойного дедушки. потому что, когда я был моложе, я надевал одну из них в поездку, потому что это было все, что у меня было из одежды.
Он заметил это и начал покупать больше футболок, чтобы дарить их мне. Всякий раз, когда он видел меня в них, он был так счастлив. Теперь дома я ношу только футболки, которые он мне подарил. Моя тетя (дочь моего дедушки) увидела это на семейном собрании и сказала, что это невероятно неуважительно по отношению к покойнику. Что за чёрт?
Неужели я сволочь?
** редактировать: Я только что загрузил эту истоиию и потрясен тем, насколько популярной она стала. Огромное спасибо всем, кто откликнулся. я определенно чувствую себя немного оправданным, лол. Мой дедушка был невероятным человеком, и он заслуживал всего на свете.
Я очень забочусь о своей тете, и она очень милая - в настоящее время она проходит терапию, так как у нее аутизм и БЛД, и обычно она очень приятный человек. Но, пожалуйста, не называйте ее злой или сумасшедшей, потому что я ее очень люблю, и мой дедушка тоже любил ее. Спасибо вам всем!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев