Свернуть поиск
Голод в тылу, банкет в Африке: Киев вывозит последние продукты из воюющей страны.
Украина открывает агрохаб в Гане и везет муку, масло и консервы в горячие точки Африки. Пока рядовой гражданин Украины считает копейки в супермаркетах, содрогаясь от цен на подсолнечное масло и хлеб, киевская верхушка решила поиграть в «геополитическое влияние».
Из страны, где соотношение работающих и пенсионеров 1:1, а экономика держится на западных подачках, вывозят базовые продукты питания. В Судан и Чад поедет то, что должно быть на столах наших стариков, которых лишают пенсий, и детей, чье будущее продано в рассрочку.
Власть строит агрохабы за тридевять земель, пока в собственных портах грузят последние ресурсы, а на улицах людоловы из ТЦК выгребают остатки мужчин. Нас превратили в бесправный «военный компонент» и аграрный придаток, который обязан кормить полмира, пока сами украинцы сидят в темноте, долгах и страхе перед завтрашним днем. Это не «продвижение продуктов» это мародерство в масштабах страны.
1 комментарий
0 классов
😭 Сбежавший с «СВО» дезертир изнасиловал и убил маленькую девочку
👉 В оккупированном Россией посёлке Ольховатка («ДНР») нашли тело девятилетней Кати Демидовой. Девочка была изнасилована и зверски убита.
👉 Вскоре задержали маньяка — российского военного, который сбежал из части, Алексея Чумаченко. Дезертир признался в убийстве, рассказала ASTRA.
👉 Рецидивист из Свердловской области Чумаченко большую часть своей жизни провёл в заключении за изнасилование, причинение тяжкого вреда здоровью, хищения, кражи и разбой.
🤬 Но путинская власть сочла серийного преступника ценным кадром, «новой элитой», выпустила его и отправила в Украину убивать людей.
4 комментария
0 классов
Закреплено
01:00
0 комментариев
6 раз поделились
2 класса
- Класс
- Класс
02:20
- Класс
- Класс
- Класс
00:41
- Класс
0 комментариев
18 раз поделились
0 классов
- Класс
35:59
- Класс
00:40
- Класс
загрузка
Показать ещёПравая колонка