Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Паникеры заправляют полные баки и по несколько 20-литровых канистр. На вопрос, зачем им столько бензина, отвечают: «Просто, чтобы был у меня».
Закупаются как гречкой перед пандемией.
Что интересно, бензин на многих заправках всё равно есть (привозят еще), но создается искусственный дефицит, из-за чего на мелких заправках 95-й продают уже по 80,50р, а ДТ – по 85,20р! Крупные АЗС (Роснефть, Газпром, Лукойл, Тебойл) пока держат прежнюю цену или подняли всего 10-15 копеек.
Сегодня на одной АЗС 95-й не застал (разобрали, сказали, что будет через час), ждать не стал, заправился на другой этого же бренда без проблем. Там его сегодня тоже весь раскупили, но бензовоз уже приехал и слился.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 12