Свернуть поиск
Правая колонка
Напомним, что после перехода РНКБ в ВТБ такая возможность была утрачена в оффлайне и пенсионерам приходилось ездить в несколько мест.
Проблема решилась, когда на одной из встреч к депутату Татьяне Лобач обратилась Тамара Фёдоровна Гривнак (председатель производственной ветеранской организации бывшего Морского торгового порта) с просьбой посодействовать в этом вопросе.
Как сообщила депутат, подобные обращения поступали и от других севастопольцев и оставить это без внимания это было невозможно.
«Для меня — это яркий пример того, как должна работать Народная программа «Единой России»: слышать каждого, быстро реагировать на их реальные проблемы и делать жизнь проще и комфортнее — особенно для старшего поколения, для которого живое общение и привычный формат услуг — не прихоть, а необходимость», — отметила Татьяна Лобач.
Напоминаем: если у вас есть предложения, как улучшить жизнь в вашем районе или в городе — присылайте их на сайт естьрезультат.рф

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4
Особенно те, что "на грани" даже в бандитской среде А У Е.
Да и соратник( kileb; tseren) из ЕР с теми же привычками и предпочтениями "в помощь" структуре "с остряков", собирающих дань в тц "московский".
...
Раз уж одна команда- значит и "одно окно" для выплаты организованных вами же долгов. С 2020.