Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Ведущий рассказал в своем поэтическом сборнике о том, что однажды в студию женщина привезла копченые колбасы и деликатесы. Ему стало неловко отказываться от угощения, и он изобразил голод, с аппетитом поглощая еду.
«Всё было замечательно, пока я не обнаружил странный кисловатый вкус. Но надо понять — она трое суток ехала в поезде в июле. После игры первой тройки я упал и потерял сознание», — поделился ведущий.
Отравление оказалось тяжёлым. Обычный укол не помог — нашли французское лекарство. Он довел шоу до конца, а после трое суток лежал в больнице.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 19