Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В Воронеже состоялось официальное представление личному составу ГУ МВД России по региону нового начальника главного управления — генерал-майора полиции Максима Петрушина. Мероприятие провел министр внутренних дел Владимир Колокольцев. В представлении приняли участие губернатор Александр Гусев, председатель Воронежской областной Думы Юрий Матузов, руководители правоохранительных ведомств.
Председатель регионального парламента поздравил Максима Петрушина с назначением, подчеркнув, что правопорядок и безопасность являются для областной Думы одними из важнейших направлений работы.
– Взаимодействие областного парламента и правоохранительных структур в последние годы было организовано эффективно, и мы точно не будем снижать планку. Вопросы поддержки правоохранителей держим на контроле: в регионе предусмотрены стимулирующие выплаты для работников полиции, и развитие этой системы обязательно продолжится. Мы рассчитываем на такое же плодотворное сотрудничество и в решении новых серьезных задач, – резюмировал Юрий Матузов.
Подробнее – на сайте Воронежской областной Думы.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев