Мне очень часто, например, предлагали принять участие в концертах памяти Владимира Высоцкого. Я очень его уважаю, это была Личность! Но я никогда в жизни не смогу петь так, как он. Лишь два человека, на мой взгляд, по импульсивности могут выдать что-то похожее на Высоцкого – это Гарик Сукачев и Григорий Лепс. Я пою совершенно в другом стиле. И, поверьте, если бы я взялся за это, я бы выглядел бы не очень хорошо. А я не должен выглядеть не очень хорошо. Я должен делать свое дело хорошо! Все артисты берутся за все: и в «боксе» снимаются, и с вышек прыгают, и на острова ездят. Мне этого не надо. Я должен делать лишь то, что умею хорошо.
Комментарии 9