Неплохой вариант целенький получается Ну а вдруг внутри с гнильцой или червячок При таком методе не увидишь Хотя абрикос будет вариться, всё там сварится все вирусы подохнут
с детства так делали.. потом разбиваешь косточку и ядро назад в абрикос варенье элитное... многие комментатор(Ши) ( Ши пишем с буквой И) пишут галиматью
Комментарии 27
потом разбиваешь косточку и ядро назад в абрикос варенье элитное...
многие комментатор(Ши) ( Ши пишем с буквой И
пишут галиматью