Первые выборы ЕБН выиграл законно. Просто народ поверил, что он типа свой, народный и выпить не дурак. Ну, а в 1996 году на выборах была полная фальсификация. Сейчас об это открыто начали говорить и по ТВ , отдельные политологи.. Прокатило и пошло поехало. Население прозрело и стало ненавидеть Ельцина, но почему то пошли голосовать за указанного им преемника. НОНСЕНС.
ОГРЫЗОК, видимо, совсем осоловел от пивасика и не знаешь , что РОССИЯ ВЫИГРЫВАЕТ НА ВСЕХ ФРОНТАХ. А ты, сучье отребье , ходи и бойся, ибо ни одна мразь не уйдёт от наказания , где бы не находилась . СУДОПЛАТОВ жив !
Насмешил!так насмешил!Фронт по швам трещит и инициатва уже давно у Украинцев!!Вас,обосранных "победителей"и "освободителей"даже прибалты откровенно посылают туда,...ну куда ты сам знаешь!Вас отовсюду выбивают и ни одна из ПутЛЕРСКИХ целей не достигнута и никогда не будет достигнута,а это значит,что войну вы профукали,как и всё остальное!!Так что тебе плакать впору,а не вякать!
Падаль -это ты и тебе подобные !!Мрази вы,а не женщины!Точно вам погоняло украинцы дали-РУСНЯ!!причем тупоголовая,злая на весь мир и хамская!Но ничего у вас не выйдет и вы как были в заднице-так там и останетесь навсегда!Вас нмкто с вашим фюрером ПутЛЕРОМ и его сранным Орешником никто всерьез уже не воспринимает,потому,что вы только языком "побеждаете"пятый год ,а ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!
Языком грозим, но более пятидесяти стран, обеспечивающих украину и оружием и деньгами, почему-то не могут справиться с нашей"глупой"(с ваших слов) армией на поле боя, а вот в информационном плане им многое удается, раз вы так рассуждаете. У них один путь- постараться развалить Россию изнутри и многие ведутся, верят всему, что бы здесь и в других социальных сетях не разместили
Голос прорезался от обиды на этот самый Запад. Столько наворовал и всё почти вложил в этот запад, а его там так нагнули... разве это допустимо. То молчал в тряпочку, Сталина и СССР обсирал, а его там даже не поблагодарили, и кроме того, ещё и обчистили. Троечник, историю забыл... А ведь все наши писатели классики предупреждали и рассказывали что из себя представляет эта Европа. Так ему и надо. Плохо, что они продолжают сдирать шкуру с нас, ведь им всегда мало. Евреи никогда не бывают сытыми и благодарными.
Комментарии 97
СУДОПЛАТОВ жив !