Как можно писать. Обычно! Что естественно то не безобразно. И это Факт. Кролики, Зайцы, Телятинка, Свинюшки и т. д и т. п. Вы это не Любите? Траву одну кушаете?????
Сейчас как раз таки война,на костре ещё не готовили во дворе,как жители ЛНР, ДНР в своё время,там всё что хочешь деликатесом покажется молитесь чтоб нас такая участь не постигла.
Сурок или байбак красотули! Если бы знала раньше ни за что не купила бы раньше шубку из сурка, она как норка, только дольше служит, носили дочь и я ещё , может это специально звероводчественные фермы.
Кажис пятнистый суслик хоть в том месте где они обитали изчезли видел только когда в школе учился рыжий крупный суслик покрыт беловатыми пятнами их называли так а суро он есть сурок может я и ошибаюсь может кто и подскажет
Да в 50годах60 г мы вследствие сусликов ели повыливаеш обдереш и ведре варили затем пожаривали на костре домой приходиш сытым мать говари ойда есть я не хоч
Комментарии 36
Траву одну кушаете?????
Если бы знала раньше ни за что не купила бы раньше шубку из сурка, она как норка, только дольше служит, носили дочь и я ещё , может это специально звероводчественные фермы.