Свернуть поиск
Правая колонка
Житель Орска после ссоры с подругой решил выместить злость на чужом автомобиле. Теперь ему придётся заплатить владельцу машины почти 90 тысяч рублей.
Как сообщили в Октябрьском районном суде Орска, инцидент произошёл в посёлке Первомайском. Мужчина выпивал, поссорился со своей девушкой, а затем вышел на улицу. Там он увидел припаркованный автомобиль, взял камень и начал бить им по машине.
В результате авто получило повреждения. Его владелец оценил ущерб в 89 771 рубль и обратился в суд.
Сам ответчик на заседание не пришёл, однако ранее признал, что именно он повредил машину. Орчанин не отрицал свою вину и был готов возместить причинённый ущерб.
Суд встал на сторону владельца автомобиля и обязал орчанина выплатить всю сумму ущерба.
Решение пока не вступило в законную силу.
Фото сгенерировано ИИ

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1