Свернуть поиск
Правая колонка
Советский районный суд вынес приговор местному жителю, использовавшему фальшивое удостоверение тракториста-машиниста. Как установлено в ходе разбирательства, орчанин приобрел поддельный документ еще в 2020 году. В феврале 2026 года он попытался предъявить его при техосмотре техники на одном из предприятий города. Фальшивку выявили эксперты — бланк
не соответствовал требованиям по защите. Суд рассмотрел дело в особом порядке —обвиняемый признал вину. Учитывая, что преступление совершено впервые, а также семейное положение и состояние здоровья подсудимого, ему назначено наказание в виде 6 месяцев ограничения свободы.
Приговор пока не вступил в законную силу.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1