Свернуть поиск
Правая колонка
После затяжных дождей тротуар возле дома №6А по улице Молодёжной оказался под водой. Жителям приходится обходить огромную лужу по отмостке вдоль дома, а пожилые люди признаются, что из-за этого им всё сложнее даже сходить в магазин
После затяжных дождей жители дома №6 по улице Молодёжной в Орске оказались буквально отрезаны от цивилизации. Возле шестого подъезда разлилась большая лужа, которая полностью скрыла тротуар под водой.
Теперь, чтобы выйти со двора, орчанам приходится обходить затопленный участок по узкой отмостке вдоль дома, прямо под окнами квартир. Однако такой путь подходит далеко не всем, особенно пожилым людям и тем, кому тяжело передвигаться: https://orsk.ru/news/147651-%C2%ABkogo-nibud-poprosim-hlebushka-prinesti%C2%BB-bolshaya-luja-otrezala-jiteley-doma-v-centre-orska-ot-civilizacii

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4
пишешь? Если да то
тебя можно понять.
Если нет ,то ты тупо
несостоявшаяся в жизни
мущинка завистливая