Нет, прошлое не изменить Оно прошло И то что было Уж изменить Никто не в силах Не человек Не даже бог А, будущее же Ещё не наступило Никто не знает Что произойдёт Так что живи Здесь и сейчас Всей полнотою Жизни наслаждайся Ведь завтра Может просто И не быть.... * ** Э. Тоя. .
... То, что было, мы уже знаем, то, что будем гадать и загадывать... А, завтра, -завтро пусть оно будет, и не просто будет, а будет, красивым ( пусть на час, на два.... На минуточку, но оно будет), ... Закаты, рассветы, а .. -жизнь!!!!!!!
Всё, что загадали - непременно сбудется Даже если вами это позабудется Даже если этого, вы устали ждать Неприменно сбудется - только загадать. * ** Э. Тоя.
Комментарии 15
Оно прошло
И то что было
Уж изменить
Никто не в силах
Не человек
Не даже бог
А, будущее же
Ещё не наступило
Никто не знает
Что произойдёт
Так что живи
Здесь и сейчас
Всей полнотою
Жизни наслаждайся
Ведь завтра
Может просто
И не быть....
* **
Э. Тоя. .
Что бы всегда, когда хотите
Где только, можно и нельзя
Всего, всего как можно больше
Любить любимого себя!
** ***
Э. Тоя
Даже если вами это позабудется
Даже если этого, вы устали ждать
Неприменно сбудется - только загадать.
* **
Э. Тоя.