У нас на даче растёт большая черешня .Два года подряд во время цветения были заморозки и ягод не было .В этом году ягод много , но больших надежд на большой урожай нет . Есть такая сволочная птица , как ДРОЗД ! Молча стаей прилетают и жрут , а что не сожрут , то посбивают . Двое соседей свои черешни спилили , так как урожая не видели .
Комментарии 4