Бумажные квитанции и звонки в диспетчерскую перестанут работать с 1 июня, а поверку теперь подтверждают только в специальной системе. В карточках коротко и чётко: что изменится, какие штрафы грозят и что успеть сделать уже сейчас. Читайте и сохраняйте!
Хотят загнать всех в телефоны, уууу св... Стариков из жизни выкидывают Вообще дебилов из людей делают, люди и так уже не умеют общаться в живую, а им хорошо, им не надо нам ничего объяснять, они же эти.. мухоморы,, уже давно разучились с людьми разговаривать, они считают нас низшей кастой Послушайте их когда задаёте им вопросы!? ЧТО они несут в ответ и какие у них рожи Господь им судьяАминь
Комментарии 14