Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Каникулы! ☀️ В первый день летних каникул обучающиеся 5 класса совместно с родителями и классным руководителем Суязовой Е.М. посетили усадьбу «Вольная лошадь» в поселке Мулымья.Программа поездки получилась насыщенной и увлекательной: теплый прием - ребят встретила приветливая хозяйка усадьбы Поткина Н.И. Интересная экскурсия- школьники познакомились с обитателями усадьбы и узнали много нового. Главное событие - для всех участников было организовано катание на лошадях. Активный отдых- дети и взрослые с удовольствием играли в подвижные и настольные игры.Пикник на свежем воздухе - гости лакомились вкусной пиццей, жарили сосиски, наслаждались сладким арбузом и любовались красивыми видами природы. Выражаем искреннюю благодарность родителям за отличную организацию данной поездки, инициативу и постоянную поддержку детей! Впереди у ребят длинные летние каникулы. Пусть они будут веселыми, безопасными и познавательными! 🎉

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев