Всё правильно! Это шедевр Гауди! Строится до сих пор. "Искупительный храм Святого Семейства", (Temple Expiatori de la Sagrada Família). Повезло тем, кто видел это чудо! Гауди принял строительство в далёком 1883 году. Только представьте, у нас умер Брежнев, а там отпраздновали столетие строительства храма! (Начало строительства 1882 год архитектор Франсиско дель Вильяром). Спасибо за фото!
Комментарии 9