У каждого есть место, куда хочется возвращаться. Моё — мыс Тобизина на острове Русский во Владивостоке.
Сколько бы я ни путешествовал по России, именно здесь каждый раз возникает ощущение настоящей свободы и бескрайности нашей страны.
В День России показываю одно из своих любимых мест в рамках специального проекта VK.
Теперь ваша очередь — расскажите в комментариях о местах, которые любите больше всего.
Призываю тоже присоединиться к праздничному тренду в VK, помечая публикации хештегом проекта #уголокроссии.
Нет комментариев