Гриша материться вопще нельзя ато боженька язык **** а тебе совет учи ПДД и не спорь с профессионалами и ездий только на пасажирском сиденье тебе вот человек тоже самое объяснял но ты упёрся рогом даже думать не хочешь а асли твой зелёный автомобиль выезжает с поля или степи по грунтовке и ещё права будет какие-то предъявлять да,думай и учи ПДД.
Я обещал , но культурно продолжаю объяснять? Тебе для общего развития6 я с правами на мотоцикл с 1969 года . а Автомобиля с 1975 года . Стаж вождения по городам и трассам аж 50 лет и миллион км за плечами. Так что дыши ровно и майку можешь перед дружбанами алкашами рвать. Нельзя так тупить на дороге прохессионал
Ну если на мотоцикле то это конечно жёстко я так и предвидел какой ты водитель дальше 50 км от Повлодара наверное и не выезжал, это о многом говорит, заметил я тоже матом не разговариваю не люблю быть хамом.
Правильно ли я понимаю? У оранжевого по Знаку 2.4 (уступи дорогу) Второстепенная дорога? Так? А у Зелёного на грунтовой -ТРЕТЬЕСТЕПЕННАЯ ДОРОГА так? Только не юзи а отвечай честно? тебе уже несколько человек без меня указали что ты (0) в ПДД?
Для тебя (особо умного) Я проехал за рулём на машине до Кемерово. Прокопьевск , Барнаул . Новосибирск , Омск . Астана . Санкт Петербург Выборг . Германия (Эссен , Бремен Минден Берлин Так что прикрой свою варежку дальнопойщик?
Гриша это вы выдумали про третьестепенную дорогу грунтовая она и в Африке грунтовая зелёная подъехала к перекрестку без знака вопще с выездом на главную с второстипенной ну а дальше всё по правилам пропускает всех потом сам продолжает движения как тебе ещё объяснять я незнаю давай на этом закончим мне просто уже эта тема надоела тем более здесь всё просто. Давай пока я не злюсь и не обижаюсь всё нормально.
Ты реально не знаешь или дурочку опять включил? Какой статус дороги на которой стоит ЗЕЛЁНЫЙ? Ответь честно? У нас Всего Два типа дорог . Главная или второстепенная . Есть ещё и равнозначные
А ты ещё споришь о статусе дороги? Учи п 2.1 Главная дорога? Там чётко расписано: Хотя бы здесь я тебя научу . Асфальто -бетон . камень . плитка , Щебень , гравий =Это Равноценные покрытия. а вот Грунтовая (без покрытия 0 ВСЕГДА ВТОРОСТЕПЕННАЯЙ Выучи и не спорь и не позорься! У нас обе машины находятся на ВТОРОСТЕПЕННЫХ ДОРОГАХ и на РАВНЫХ . Преимущество у ЗЕЛЁНОГО п 13.12 Понял или опять тупишь?
Ты меня что решил измором взять чтольвторостипенная это та дорога которая примыкает к главной но грунтовая и сфадьтированная они не когда не будут равными пойми это если конешно какой небудь мудак не повесит на грунтовку знак главная дорога ладно всё я уже твою позицию понял но я верен своей и давай на этом закончим спокойной ночи.
Дорога на которой находится Оранжевый она тоже асфальтовая как и пересекаемая. НО! Статус этой дороги -ВТОРОСТЕПЕННЫЙ! Потому , что стоит Знак Приоритета 2.4 (уступи дорогу) Ты хоть соображаешь описание Знака 2.4 (Уступи дорогу?
Ой Георгиевич у аранжевой знак уступи дорогу для главной дороги на грунтовку этот знак и помеха с права не катет потому что аранжевая находится на асфалтированной дороге и имеет статус выше чем грунтовая здесь всё просто ненадо усложнять.
Комментарии 194
Оба автомобиля движутся по второстепенной дороге. Оранжевый уступает по 13.12.