Свернуть поиск
Правая колонка
Почему же рыба такая дорогая?! - удивляется внучка Варя.
Этим вопросом задаются в последнее время многие. В России вылавливают почти 5 млн тонн рыбы в год, при этом рыбы мы покупаем все меньше.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 21
Кто с"едет выловленную рыбу в огромных количествах,наверное,шпионы....а вообще печально, моря,океаны,столько рек и раба для народа стоит,как крыло самолёта.