Ребята, привет. Не очень понял. А точнее,наверное,не хочу верить.... А что, Женьки Решетникова нет в живых? У него отец ещё,дядя Женя в кочегарке работал у нас во дворе поликлиники. Советская, 24 .
Спасибо! Я проучился три года, перевели из 17ой школы, так как вроде математической стала, а я как-то не тянул на математика. Во 2ой школе классным руководителем была Эвелина Павловна, а вот фамилию запамятовал. Она вела английский язык и как у Олега была классным руководителем. Доучился до 8го класса и поступил в речное училище, ну а там армия и после снова на речфлот. Много раз проходил и круги ,, написывал" у школы. Вспоминал школьные годы.
да были времена) щас в таком классе не покатаешься - права нужны, а их получить тот еще гемор. у меня знакомый уже 3й раз на теории заваливается, а нормально водит. благо я через проверенных людей сдал быстро и без нервотрепки, инфа у меня в профиле закреплена, кто в теме - знает
Комментарии 79
.