Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Автор ролика - Лёха Ляхов.(эл. почта Игоря Растеряева - salmolaynen@mail.ru или группа Игоря Растеряева, в которую может вступить каждый - http://vkontakte.ru/club19370860 ).

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 11
Да, много Васек лежит на погосте, от этого зелья. В исполнении слышится боль, воспоминание. Спаси Господь!
Это политика нашего государства!!!!
Молодец,Игорь! Он поет о самом больном,он не равнодушен! Хороши у него песни "Комбайнеры", "Георгиевская ленточка" и другие.
Одобряю его творчество - с болью в душе за свой народ радеет молодец - спасибо Игорь
нужное слово
да, песня о том, что наболело..... Страна и её люди никому не нужны.... важно только не ударить в грязь лицом на предстоящей олимпиаде в Сочи... отжать побольше денег от строительсва и пр., и пр..... "припудрить носик стране", да так, чтобы никогда не умываться, чтобы не увидеть прыщи... гнойные нарывы....которые рано или поздно прорвутся....
Полностью согласен и поддерживаю высказывания Любы Кирбенёвой. Тяжело это переносить и больно. Душа болит.
Оля и с вами я согласен. Солидарен.