Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Такую идею предложили представители правящего блока Германии в Европарламенте. Они отмечают, что за 2025 год около 500 тысяч российских туристов провели отпуск в Европе, потому пришло время это прекратить
#германия

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 69
Россия ничего не потеряет, т.к. наша страна огромнейшая с разными природными зонами, с богатым растительным и животным мирами, с традиционными ценностями... Место для отдыха можно найти у себя дома, хватит помогать врагам...
Хватит вкладывать деньги их экономику и отказаться от американского доллара и европейского евро.