Просто тогда это только пришло, все искусственное, поэтому помним, но если задуматься, то сейчас оно все такое же как и было, натурального мало, потому что те же добавки маскируют, но все привыкли и едим, и живы! Так что оно никуда ничего не ушло, все на месте! Только вот болеют от этой пищи даже маленькие дети.... И умирают люди, только медленно, от всяких болезней ЖКТ да онкологии..
Комментарии 10