Одноклассница вышла замуж, прожила с ним 10 лет, потом влюбилась и ушла. У первого мужа был 30 см. Сам ростиком был 1, 6. Старше ее на 12 лет. Как там у них и что было, честно не знаю. Выглядела счастливой. Ее мать мне рассказала. Спросила у неё, она подтвердила. Но то что такие бывают. Я сама видела. Ниже расскажу.
Ездила в банк по работе практически каждый день. Железную дорогу переходила по открытому мосту. Много ступенек. Перед мостом по обе стороны от рельс зелёные кустарники и деревья и бетонный забор. Лето, солнышко , идут люди туда- сюда ... по ступенькам. Внизу на той стороне налоговая и банк. Кто туда идет? Конечно много женщин. Почему-то то повернула голову на зеленую зону и вижу стоит мужик , смотрит на женские ноги и наяривает своё дело...... Думаю, сейчас встану на мост и разгон устрою . Посмотрела, а у него хозяйство как у это мужика на картинке. Думаю, ладно на обратном пути разгоню. На обратном пути опять стоит, думаю а что ему остаётся делать. Никто не будет жить с таким чудом. А так ни к кому не подходит, почти не видно, все спокойно идут. Несчастный мужик. Так что тот кто говорит, что не бывает такого размера - не прав. К слову, есть такие у кого меньше 2 см.
А что он сможет сделать своим членом! Только если дрова колоть !ведь не сказано какой размер у него в стоячем положении ,есть такой анекдот лежит мужик на пляже и девкам показывает член за деньги и одна говорит я тебе заплачу покажи стоячий и сколько будет стоить а мужик отвечает если бы он стоял то ему цены бы не было!
Приходит мужик в бардель берет труженицу снимает штаны а там по колено .Она испугалась и говорит ему -может минет? А он ей - минет я и сам могу мне бы потрахаться ).Раньше я думал что это анекдот )
Приходит небольшой мужик к доктору ,достаёт метровый член .И говорит.Отрежте половину.Доктор -Зачем этим гордиться надо!- Нам на двоих крови не хаатает.Он встаёт ,я падаю.
Комментарии 14
Старше ее на 12 лет. Как там у них и что было, честно не знаю. Выглядела счастливой.
Ее мать мне рассказала.
Спросила у неё, она подтвердила.
Но то что такие бывают. Я сама видела.
Ниже расскажу.
Железную дорогу переходила по открытому мосту.
Много ступенек. Перед мостом по обе стороны от рельс зелёные кустарники и деревья и бетонный забор.
Лето, солнышко , идут люди туда- сюда ... по ступенькам. Внизу на той стороне налоговая и банк.
Кто туда идет? Конечно много женщин. Почему-то то повернула голову на зеленую зону и вижу стоит мужик , смотрит на женские ноги и наяривает своё дело......
Думаю, сейчас встану на мост и разгон устрою .
Посмотрела, а у него хозяйство как у это мужика на картинке.
Думаю, ладно на обратном пути разгоню.
На обратном пути опять стоит, думаю а что ему остаётся делать. Никто не будет жить с таким чудом. А так ни к кому не подходит, почти не видно, все спокойно идут.
Несчастный мужик.
Так что тот кто говорит, что не бывает такого размера - не прав.
К слову, есть такие у кого меньше 2 см.
Несчастные люди.
Был в полустоячем состоянии.
Не думала, что буду это обсуждать с кем- то.
Это просто ошибка природы тогда.