Самая классная группа!!Админам огромная благодарность,преогромная благодарность!!!Я с удовольствием часами торчу здесь,всё рассматривая !!!Внучка сердится и говорит бабуля зависла в Уютном доме!!
Всегда интересно посмотреть, как люди живут. Позаимствовать для себя понравившиеся моменты. Никого не осуждать и не критиковать!!! Всем мира и добра!!!
Уважаемые участники! В нашей группе, появилась кнопка «донаты». Теперь вы сможете отправить нам свое спасибо! Это ДоброВольный сбор средств в качестве благодарности за нашу работу. Это будет мотивацией искать и собирать интересный и информативный материал для новых публикаций. Мы будем продолжать работать на благо и процветание наших уютных домов и садов! Заранее всем спасибо за финансовую поддержку и понимание! Уюта и тепла вашим домам! В зависимости от количества собранных средств возможна благотворительность.
Спасибо большое за публикацию нашего дома)) Столько хороших пожеланий и добрых слов написали люди! Столько нового увидела в Вашей группе)) Хочется творить дальше)) Сделаю пост позже в доме с украшениями к новому году, новые фото!) Надеюсь разместите)) Спасибо ещё раз, группа супер
Не скучно. Очень интересно обустройство жилья, понимание красоты разными людьми, в разных культурах... Большинство собственников жилья идут проторенным путем, шаблонным представлением об уюте, рациональном, необходимом... Можно рассказывать о минимализме, показывать его образцы? В минимализме тоже есть уют, гармония и баланс. Спасибо!
Здравствуйте. Сейчас мы только здесь. Есть наша группа в инстаграм, но мы её пока не ведем. Можете объяснить, что не так в комментариях. Вроде всех буйных и спам мы блокируем. Может что-то пропустили?
Создателям группы , огромная,сердечная благодарность! Место отдыха для души и вдохновения для творчества! Так тепло заходить сюда, атмосфера уюта и позитива!Всем, кто создал этот чудесный проект желаю в ответ , тепла и уюта , в домах , в семье , в душЕ !
Комментарии 208
В нашей группе, появилась кнопка «донаты».
Теперь вы сможете отправить нам свое спасибо! Это ДоброВольный сбор средств в качестве благодарности за нашу работу.
Это будет мотивацией искать и собирать интересный и информативный материал для новых публикаций.
Мы будем продолжать работать на благо и процветание наших уютных домов и садов!
Заранее всем спасибо за финансовую поддержку и понимание!
Уюта и тепла вашим домам!
В зависимости от количества собранных средств возможна благотворительность.
Большинство собственников жилья идут проторенным путем, шаблонным представлением об уюте, рациональном, необходимом...
Можно рассказывать о минимализме, показывать его образцы?
В минимализме тоже есть уют, гармония и баланс.
Спасибо!
Можете объяснить, что не так в комментариях. Вроде всех буйных и спам мы блокируем. Может что-то пропустили?
https://instagram.com/lanasvansson?igshid=YmMyMTA2M2Y=