Сегодня в одной местной группе написали предостережение,что детей заманивают конфетами к машине,есть комментарии,с которыми делюсь с вами:"Доброе утро, родители, предупредите своих детей, в Глуховке 2 случая уже заманивания детей в машины, под предлогом сладостей, игрушек и денег.
"
"Может это родители приехали в лагерь, что вы панику разводите.""Это не родители они просили телефон позвонить . паника ни паника а все же странно. В руках держал свой а просить позвонить." "Цыгани на машине с 36 регионом крутились возле лагеря солнышко. Мужчина и женщина."В глуховке были цыгане на приоре и микроавтобусе , действительно так ! Если кто заметит подозрительную машину , сфоткайте номер."Знаете в такой ситуации лучше предупредить о любых странных случаях, панику никто не разводил, а просто донесли информацию. А каждый уже сам решает закрывать на это глаза или быть бдительнее!"
А какого черта аы нечего не делайте конечно срочно в ролицыю сейчес везде камеры сразу увидят как зовут как заманивают или ждете когда горе еакое нибудь случится разве можно быть такими спокойными если детям угрожает беда
Комментарии 7