Всю жизнь ели тушеную картошку с мясом,щи с мясом.. и жили до 90-ста лет.Здоровые были и мужчины и женщины,родили по 10 человек и воспитывали..а теперь то нельзя и вредно и это вредно и "покатили "на "ЭКО" и на кесарево сечение,т к и родить сами не могут.Забрехались со всем...то не совместимо,то это вредно,ешьте все,но не наглейте
Всё, что вкусно - вредно! Толстые, порцию себе вдвое нужно уменьшить, хлеба вместо пол батона съешьте кусочек ржаного. Знаю, что хреново! Это, как бросить курить!!!!! Однако постепенно уменьшая порцию с полведра до тарелочки, вы можете есть всё и при этом худеть. Проверено на себе.Нужно, чтобы желудок привык к маленькой порции, это главное в похудении. За месяц я сбросил всего лишь 2 кг, за то ни в чём себе не отказываю.)))))) Каждый волен выбирать своё. Или носить 150 кило и наживать кучу болезней или полюбить себя любимого! )))
Не нужно всех "на свой аршин мерять".. куда деваться ?носят и 150 и 57 кг..вчера встретила знакомого и не узнала...думала опух..лицо,как ведро..оказалось...болезнь губит... диабет и никуда не денешься..Так что у каждого свое..Дело не в теле,дело в душе...
Ну..кому как нравится,тот так и живет...некоторые рассуждают так..."хорошего человека должно быть много",некоторые так..."змеи толстыми не бывают"..каждый судит со своей высоты и каждый по-своему прав.
Комментарии 87
Любители давать советы - живите так, как вы твердите!
А то трындите и трындите...