Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Подскажите, пожалуйста, почему ткань на платье так выпирает сзади а не облигает по силуэту? Как исправить? Заранее спасибо.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 256
Да это просто развоз .
Чтобы по больше лайков и комментов
писали.
Да нормальное платье..
Выпхнула живот и специально так его собрала ,да ещё ткань помятая..
Это качество такой ткани.
Намочив его ,она сжимается как соты.
Да правильно многие сказали надо погладить и нормально стоять..
А то что фигура у барышни худосочная
так это ей на руку развести всех..