Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Мы с товарищем купили один и тот же сорт картофеля фобос , в НИИ картофелеводства им . Лорха. У меня "Фобос "с синими ростками , у товарища - с. розовыми . Вопрос . Кто из нас обладает данными сортом "фобос" ? Или мы оба являемся жертвой недобросовестных работников , уже бывшего весьма " уважаемого" института .

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2