Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Эта история касается лично меня и человека, которого я глубоко уважаю.
До того, как я стала заниматься этой группой, моя жизнь была тесно связана с волонтерской деятельностью на СВО. В составе команды "Феникс" мы занимались сбором гуманитарной помощи для детей -сирот Донбасса и раненых в госпиталях. К сожалению, эту деятельность пришлось приостановить. Тяжелые жизненные обстоятельства, связанные с необходимостью взять значительный кредит, большая часть которого была направлена на помощь фронту, оставили меня без возможности продолжать в том же объеме.
Вы, наверное, помните мои посты о волках – об этих удивительных животных, с которыми мне посчастливилось общаться, и о команде энтузиастов, посвятивших себя их изучению и дрессировке. Среди них была и есть Наталья Хим, чье позывной "Волчья мать" говорит сам за себя. Эта сильная и самоотверженная женщина, не раздумывая, ушла бойцом на фронт.
Сегодня Наталья попала в беду. Она получила серьезную травму – перелом позвоночника. Прогноз пока неясен, но уже сейчас очевидно, что ей потребуется дорогостоящая реабилитация, а возможно, и операция.
Я обращаюсь ко всем, кто способен к состраданию, кто помогает не только животным, но и людям, оказавшимся в сложной ситуации. Если ваше сердце откликается на чужую беду, прошу вас, помогите Наталье. По ссылке вы найдете подробную информацию и контакт для оказания помощи: https://vk.ru/wall11642245_82886 Любая ваша поддержка будет неоценимой. Спасибо за ваше внимание и отзывчивость.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4