И что, его теперь на улицу выгнать, или убить? У Вас у самой были животные дома? У нас две собаки мама и сын Шпицы померанские. и они практически считаются нашей семьей. Прихожу домой с работы они прыгают, лезут целоваться, радуются тебе,ложусь спать, они прыгают на диван, облизывают тебя, ложатся рядом,Утром будильник зазвонил, они вскакивают на тебя начинают облизывать, по ихнему целовать и тут уже на работу не проспишь. И мы уже не представляем свою жизнь без этих милашек.
Комментарии 192
https://max.ru/join/gDug4QutUxxYhAwqQXNfVomzKb0UoqcgbsSfrXTVq9M Ждём всех там