Свернуть поиск
- Класс
- Класс
- Класс
День максимального солнцестояния -
https://dzen.ru/video/watch/6a3bfea2484b34015077067a Правда, которая изменит мир.
...- Класс
4 комментария
62 раза поделились
45 классов
- Класс
4 комментария
62 раза поделились
45 классов
- Класс
ЧАСЫ ЗДОРОВЬЯ ЛИШАЮТ ЗДОРОВЬЯ?
Как выяснилось, подобные гаджеты вместо спокойствия за своё здоровье стали вызывать у человека панику. Умные часы фиксируют сон, стресс, пульс и даже «уровень заряда тела». Малейшее отклонение показателя от нормы, и вот уже тревожник мчится — но, не в клинику, а в объятия ChatGPT.
Исследование Harbor-UCLA показало, что каждый пятый ответ чат-ботов опасен, однако 42% людей не идут к специалисту после ИИ-консультации, оставаясь один на один с липовым диагнозом. Ужас в том, что это не сбой технологий, а бизнес-модель корпо
1 комментарий
40 раз поделились
15 классов
- Класс
Камень в руке.
Однажды находясь за рулём после трудового дня, я увлекшись беседой с пассажиром чуть не стал участником аварии. Причём так получилось, что своим экстренным маневром и резким торможением сильно напугал пассажиров и водителя автомобиля, в который я чудом не въехал. Считанные доли секунд. Сантиметры. Подьезжая к светофору мы остановились, поравнявшись машинами. Водитель резко опустил стекло, с гневным выражением лица. Сразу выдал он грубый, обвинительный текст в мою сторону. Лихорадочно в голове мелькали мысли , что бы такого брутального ему сказать в ответ, да пожесче... Потом я ответил. С большим удивлением вспоминал потом эти слова , не веря ,что сказал их. Такого раньш3 комментария
301 раз поделились
49 классов
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Наша голубая планета Матушка Земля! Ей миллионы лет - Солнце, Небо и Вода ВСЕГДА рядом. И МЫ - ЛЮДИ, тоже всегда рядом друг с другом. Берегите Землю - Матушку, берегите ПриРОДу, берегите РОД и животный мир! Так хочется написать слово - пРАво вот так. РА - это Солнце! И желаю всем РАдостной и Светлой жизни! Мы Русские - нас русских миллионы, Русские - добрые люди! Но сколько среди нас обездоленных людей и животных, "братьев наших меньших". Люди - не проходите мимо и не отворачивайтесь от несчастных людей и животных. Помогайте им! На аватарку группы, поставил эту фотографию - не случайно. Заботясь о кошках и собаках - не забывайте о бедных и нищих в нашей богатой, но не для всех, стране.
- Орёл
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка