Свернуть поиск
Боже мой, как хочется мужчину…
Но не просто так, а по душе…
Чтобы просто спрятаться за спину…
И идти по жизни налегке…
Чтобы был «подругой» и любимым.
Чтобы был добытчиком, в семье…
Чтоб хранил, и Богом был хранимый…
Чтоб такой один, на всей Земле…
Муж законный и любовник — в одночасье…
Детям папа, самый лучший и родной…
Вот такое, женское есть, счастье.
Чтоб за МУЖЕМ, как за каменной стеной…
Щерблюк Людмила
Нет оценок
0 комментариев
1 класс
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Рады приветствовать вас в нашей группе! У нас вы найдете: цитаты, музыку, клипы! Картинки на аву размещаются в альбомах группы. Будьте взаимовежливы!
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Музыка1118
Правая колонка