Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
«За три года службы я встретил здесь первого земляка – Даниила Рукосуева с позывным «Арнал»», - рассказал он.
💥Алексей – взрывотехник в отделении БПЛА, служит на Запорожском направлении. Он коренной ангарец, кежмарь, как и вся его семья. Его мама, сестра и брат живут в Кодинске, а сам он уходил на СВО из Красноярска.
💫Мы расспросили бойца, как прошла встреча двух земляков. Оказывается, полк молодого бойца Даниила Рукосуева выехал на пополнение и подготовку к месту дислокации отделения Алексея. 😍Там парни разговорились. Даня начал рассказывать ребятам о своей малой родине, о далеком таежном уголке в Сибири, и позвал их после войны в гости – на охоту. Когда парень озвучил название своего городка – Кодинск – Алексей не поверил своим ушам. Так ребята поняли, что они родом из одних мест!
👍Конечно, радости бойцов не было предела. А мы радуемся вместе с ними. И пусть таких теплых моментов будет побольше в жизни каждого нашего бойца!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 38