В Ейском районе выпускники набрали 100 баллов по ЕГЭ
Сразу 3 выпускницы получили такой результат по литературе.
Наивысшие баллы получили Кира Михальченкова и Ксения Матлаева из гимназии № 14 г. и Милана Бубилич из школы № 20 г. Ейска.
К экзаменам девушек подготовили: Лариса Землянская, учитель русского языка и литературы СОШ № 20; Ольга Горбатенко, учитель русского языка и литературы из гимназии №14.
Девушки проявили все свои умения и знания, комплексно подошли к выполнению заданий. И, конечно же, эти результаты показали, что выпускницы глубоко знают художественные тексты, умеют их анализировать, строить аргументированные рассуждения и что немаловажно, сохранили самообладание в стрессовой ситуации.
Нет комментариев