Волосы чуть ниже плеч. Где-то уже год спутываются так, что невозможно расчесать. Каждый раз полную расчёску надираю. Заметила, что волосы стали гораздо тоньше. Чем можно их привести в порядок? Очень хочется отрастить. Парикмахер путного ничего не посоветовал
Комментарии 8