мило, конечно). а у меня вот пока одни разочарования, одни боты да фейки кругом. решил не скрываться — у себя на стене всё честно написал про себя, заходите, почитайте, если ищете нормального мужчину))
мило смотрится). сейчас так редко встретишь искренние чувства, в основном одни маски да фейки. я у себя на странице решил по-честному написать, что ищу спутницу, заходите посмотреть, вдруг найдем общий язык)).
Комментарии 42
МИЛЕНЬКО!