Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Мы уже в Москве, только что вернулись из Улан-Удэ. Спасибо жителям этого замечательного города за грандиозный прием и горячие отзывы в соцсетях( все читаем, все видим).

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 18
*ЭКСТРЕННЫЙ СБОР*
*ЕЩЁ ОДИН ЩЕНОК ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЕДЫ И ПОНОС ТАК И НЕ ПРОШЁЛ*
Реквизиты для помощи любая сумма:
89673922141 Фатима Сбербанк(пометка
ВСЕ ЩЕНКИ СЕГОДНЯ ВЫЕЗЖАЮТ В КЛИНИКУ ДЕВЯТЬ ЖИЗНЕЙ НА КАПЕЛЬНИЦЫ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ, СМЫСЛА НЕТ ЖДАТЬ ПОКА ИМ ПО ОДНОМУ СТАНЕТ ХУЖЕ, ОНИ ВСЕ СТРАШНО ЗАРАЖЕНЫ ПРИЧЁМ ОЧЕНЬ ДАВНО, НО НАМ НУЖНО СОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ ЭТО ЗОО ТАКСИ 6.000₽, ЕЩЁ ОСТАЛСЯ У НАС ВЧЕРАШНИЙ ДОЛГ И СКОЛЬКО ТАМ В КЛИНИКЕ НАСЧИТАЮТ ЗА СЕМЬ ЩЕНКОВ МЫ ПОКА НЕ ЗНАЕМ, В КЛИНИКЕ В ДОЛГ НЕ ДЕЛАЮТ НИКОМУ.
*НАМ НУЖНО СОБРАТЬ ОРИЕНТИРОВОЧНО*20000₽*
*Пожалуйста помогите кто сколько может мы не можем в долг лечить щенков*
*ПОЖАЛУЙСТА РАСКИДАЙТЕ ВО ВСЕ ГРУППЫ РАДИ АЛЛАХА, ИНАЧЕ МЫ НЕ СМОЖЕМ СПАСТИ ЩЕНКОВ*
https://www.instagram.com/p/DZJEMdBOjAD/?igsh=MWk2NnZzY2xoZTI0aQ==
ФИН ОТЧЁТ