Свернуть поиск
Правая колонка
Отряд «Кадеты 18-25» выиграл региональный этап «Зарницы 2.0» и будет представлять Приморье на всероссийском финале.
В сентябре ребята войдут в состав межрегиональной армии «Амур» — туда собрали лучших с Дальнего Востока и Сибири. Впереди боевое слаживание и главная военно-тактическая игра. Пожелаем нашим удачи и будем болеть!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев