Свернуть поиск
Правая колонка
Во дворе на Фрунзе, 40, прямо у детской площадки нашли змею. Жители сработали быстро и спокойно: поймали рептилию, аккуратно посадили в мешок и вывезли в лес — туда, где ей самое место.
Молодцы, соседи! И всем напоминание: змеи сейчас активны, будьте внимательны во дворах и у зелёных зон. Увидели — не паникуйте, не трогайте без необходимости и звоните специалистам. Берегите себя и детей! 🙏

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев