Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
РАССКАЗЫВАЮ, КАК БЫЛО И ГДЕ ПОДВОХ 🏠✨
Всем привет! Хороших выходных, друзья. ✨
Хочу поделиться историей: мы продали дом. Процесс занял всего месяц: быстро нашли покупателей, собрали документы и вышли на сделку. Вчера уже получили расчет! Всё прошло гладко, именно так, как и должно быть — без нервов и задержек.
Но есть один важный нюанс ⚠️
Дом был в собственности менее 3 лет, а это значит — налог. И тут у многих возникает соблазн… занизить стоимость в договоре. Знаете, я думаю, сейчас так делать НЕЛЬЗЯ. За этим строго следят, это прямое нарушение закона и большой риск. Не играйте в эту игру.
Как поступили мы?
Заранее обратились к профессиональному декларанту. Толковая девушка помогла разобраться, как законно оптимизировать налоги, подсказала, какие вычеты применить. Теперь готовим декларацию вместе с ней.
Мораль: все сложные вопросы — с профи. Экономия на советах часто выходит боком.
Друзья, всем желаю хороших продаж и удачных покупок! А если понадобится помощь или консультация по вопросам недвижимости — обращайтесь, всегда на связи ❤️
#продажадома #недвижимость #налогспродажи #оптимизацияналогов #риэлтор #полезныйпост

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев