Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В ответ Останина Н.А. снискала одобрение и восхищение от такого мастерского поклёпа и обещание всяческой поддержки КПРФ от политика в то время на 100% вражеской страны.
❗️Да и пусть бы с ним, но, как это обычно случается, из любопытства, решили мы узнать, кто является командой и админами на странице депутата Останиной Н.А
🚨 А дело-то оказывается не давнее, Но по-прежнему тёмное. Вполне живое дело с останинским админом Дмитрием Пановым, который разместил у себя вот такой пост за авторством Юрия Болдарева, поливающего грязью Государственный праздник ДЕНЬ РОССИИ:
*«* *12 июня для меня не праздник. Если это и символ, то какой-то государственной шизофрении, особенно в условиях нынешней «спецоперации».*
Далее по ссылке: vk.ru/wall1297264_5076 Когда размещён пост? -;В 2026 году. Когда написан текст? В 2022 году. То есть глумливый пост о Государственном празднике, который имеет особое значение для страны, тем более в период СВО, размещает не кто-то❗️ а команда депутата Останиной❗️❗️
Что сделали бы со всей этой ватагой за подобное в период ВОВ? Наверное, расстреляли бы...‼
🇷🇺 История праздника:
Дата связана с событием 1990 года, когда 12 июня Первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете РСФСР. Этот документ провозгласил приоритет Конституции и законов РСФСР над союзным законодательством, утвердил равные права для всех граждан, политических партий и общественных организаций, а также положил начало формированию правового государства с разделением властей.
⁉ А что надо было сделать? Не подписывать суверенитет РСФСР? Не иметь суверенитет? Жить по законам СНГ или кого? И.. плеваться в праздник России, живя в России... что это? Заметьте, это не какой-нибудь Дождь), не Пездуза)), это АДМИН ДЕПУТАТА КПРФ в Госдуме❗️❗️
🚨 Второй админ, боевой товарищ, так сказать, Нины Александровны. Знакомьтесь:18+ .Иностранный агент, *_Владислав Сергеевич Жуковский* Ну, и просьба продонатить иностранного агента, конечно. Как без этого! vk.ru/wall792805_738260 После такой интересной находки многое встало на свои места❗️❗️
🚫Призывы к смене власти (это в период СВО);
🚫открытый саботаж Поручений Президента (это в период СВО); 🚫игнорирование гибели детей от домашнего насилия, с заявлением, что это подорвёт Институт семьи (то есть институт семьи убийц и насильников), это в период СВО); 🚫раскачка общества с попыткой уничтожения гуманного вектора, созданного и выстраданного народом и Президентом (это в период СВО);
🚫занос в Государственную Думу членов группировки жестокого обращения с животными, выросшей из группировки догхантеров (это в период СВО);
🚫наглая попытка записать в иноагенты, в экстремисты сообщество зоозащитников, которые являются ЗАКОНОПОСЛУШНЫМИ гражданами, ПАТРИОТАМИ, которые всеми силами отстаивают законодательство Российской Федерации, Поручения Президента страны (это при наличии подтверждённого законом иноагента в своих личных админах и при явно оправдательном, лояльном отношении Останиной к террористу Удальцову);
🚫хамство с попыткой унижения, с затыканием рта тем, кто пытается высказаться об успешной гуманной работе на гранты, выделенные Президентом;
🚫открытое противостояние всем начинаниям Президента, которые направлены на порядок в обществе, на гуманизацию общества, президенту, который в данный момент времени является ВЕРХОВНЫМ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИМ РФ❗️❗️
⁉Так кто вы, Нина Александровна Останина и Ко, которые получили особый статус одобрения от мистера Байдена, которые поливают грязью Государственные праздники страны, которые являются иноагентами? Чья вы агентура, граждане?
❗❗❗Хотите жить в стране Останиной? Нет? Не хотите? Если не хотите, то выражайте свой протест против Останиной в списках депутатов IХ созыва ГД, потому, как по голосованию она не пройдёт, но её ещё раз попытаются протиснуть по партийным спискам от КПРФ❗️❗️
✅P.S. В конце концов маски будут сорваны (СМЕРШ).
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ ❤️
✅ Телеграмм: https://t.me/VserossZoozaEcoND ✅ Комментарии: https://t.me/+V0vTmi6RuKA3NjUy ✅ Чат: https://t.me/chatwz2 ✅ ВКонтакте: https://vk.com/vserosszoozaecond ✅ В Инсте: https://www.instagram.com/vserosszoozaecond?igsh=MW8yMjh2bGJqejVnZA%3D%3D&utm_source=qr Если не мы, то кто⁉ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА ‼️
#ПротивЭвтаназии
#МыНеотступим
#РоссияБезЖестокости
#Путин
#живодёрамнет
#VserossZoozaEcoND
#stopzoofascism
#СВО
#ГосударственнаяДума
#КПРФ
#иноагенты
#саботаж
#Останинауходи

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев