Фотография "Орел. Май 2008г. Все опять де работа=))))) нравится она мне=)"

Алексей Пшеничный

Последний визит: 24 сен 2018
Фотография "Для ивана, который не читает сообщения."
Фотография "Я слева, танцую джигу. Судя по довольной роже повод для этого есть. Мой ДР 2007. Истра."
Фотография "Я и Чапаев...=)))) а кто то сказал что он погиб. Врут все=))) Самара 2007. Я справа, Чапаев слева."
Фотография "... выставленный раньше натюрмортик "делаем шашлык" имеет прямое отношение к этой фотографии. Зима 2007-2008. Я слева."
Фотография ".... тили-тили, трали-вали. Разогрев перед концертом в Лужниках=)))"
Фильтр
Заметок пока нет
Алексей пока ничего не опубликовал

77

3